КАК ПРИНИМАТЬ ЖЕНЬШЕНЬ?

14/09/2019 1735 мнения
Женьшень настоящий широко используется в традиционной корейской и китайской медицине. Применение корня женьшеня описано во многочисленных старинных трактатах. В странах Азии он успешно применяется для лечения различных заболеваний уже на протяжении нескольких тысяч лет. Многих ученых во всех уголках земного шара интересовал вопрос, чем полезен женьшень и в чем именно заключается его сила. Как оказалось, показания к применению женьшеня, описанные в древних медицинских трактатах, совпадают с рекомендациями современной медицины, основанными на научных данных.

Как принимать женьшень?

В наше время женьшень производится в разных формах:

-Обработанные корни женьшеня

-Экстракт

-Капсулы

-Чай

-Корни женьшеня с медом (слайсы)

-Желе

-Конфеты

-Настойка

Такое разнообразие существует не случайно, а разработано специально для того, чтобы польза от применения женьшеня была максимальной. Также это важно для того, чтобы всем категориям покупателей было предельно удобно принимать любимый продукт.     

Экстракт женьшеня

Женьшень в форме экстракта - незаменимый продукт для здоровья всей семьи. Его могут принимать как взрослые, так и дети.     

Для того, чтобы приготовить бодрящий ароматный согревающий напиток, растворите ложечку экстракта женьшеня в  стакане горячей воды.  Ложечку вы можете найти в упаковке экстракта, она вмещает 1 г.

Добавьте мед или сахар для вкуса.      

Для приготовления освежающего напитка, растворите половину или целую ложку экстракта женьшеня в теплой воде и добавьте сок по вкусу.

Принимайте одну-две чашки в день.

Чай с женьшенем

Чай  женьшеня представляет собой экстракт женьшеня в форме гранул (расфасованный в пакетики). Это очень удобно, вкусно и полезно.

Пакетики чая с женьшенем можно брать с собой, чтобы в любом удообном  месте насладиться вкусом и ароматом настоящего женьшеня.

Для того, чтобы приготовить ароматный и здоровый напиток, просто растворите один пакетик в стакане теплой воды.

Можно добавить мед по вкусу.

Принимайте одну-две чашки в день.

Капсулы женьшеня

Командировки, путешествия, частые переезды и напяженный темп работы? Или просто вам не очень нравится горьковатый вкус женьшеня? Тогда женьшень в капсулах - идеальное решение для вас.

Просто возьмите с собой пластинку капсул женьшеня (10 шт.), чтобы принять их в удобное для вас время.

Рекомендуется принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день (зависит от содержания женьшеня в 1 капсуле), запивая стаканом воды; однако возможен прием суточной дозы за один раз.

Слайсы женьшеня

Слайсы женьшеня - идеальное решение для людей, ведущих активный образ жизни. Они дарят энергию, необходимую для новых свершений и крепкое здоровье.

Вы можете принимать их на работе, перед тренировкой для увеличения выносливости и улучшения показателей физической активности, во время активного отдыха.

Просто разжевывайте по 1-2 кусочка (слайса) за один раз. В день вы можете принимать до 6 слайсов.

Леденцы женьшеня

Леденцы с женьшенем -  вкусная и полезная альтернатива любым другим сладостям. Их любят как взрослые, так и дети.

Их можно принимать за рулем или просто, когда нужно "освежиться".

Вы можете рассасывать до 6 леденцов в день.

Настойка женьшеня

Взрослым и детям старше 12 лет Настойку женьшеня назначают внутрь за 30-40 минут до еды по 15-25 капель 2-3 раза в день Настойку женьшеня не рекомендуется применять во второй половине дня. Курс лечения 30-40 дней. Повторный курс - по рекомендации врача.

Если у вас остались вопросы, просто напишите нам на электронный адрес: VIETTOVAR@INBOX.RU

Всегда будем рады помочь!

 

+84 84 434 84 84
Top