Рецепты, Статьи

  • МАСКА ИЗ СЕМЯН ВОДОРОСЛЕЙ

    Маска с коллагеном из семян морских водорослей - Для всех типов кожи. Мгновенный лифтинг эффект через 15-20 минут после использования. Маска из семян водорослей от компании Erawadee содержит коллаген, витамины(A, C), минералы, аминокислоты и другие питательные компоненты. После применения кожа лица становится гладкой и шелковистой. Очищаются поры, выравниваются морщинки, проходит чувство сухости и шелушения. Глубокие морщины становятся менее заметными.
    Рецепты, Статьи
  • КАК УПОТРЕБЛЯТЬ И ЗАВАРИВАТЬ ГРИБ ЛИНЧЖИ?

    Гриб Линчжи рода Ганодерма семейства Ганодермовые (лат. Ganoderma lucidum, Трутовик лакированный, Трутовик солнечный, Ganoderma tsugae, Ganoderma sichuanense; кит. Лингши, Лин чжи (Lingzhi); вьетнамский linh chi, в Японии Рейши «Reishi - гриб духовной силы» или «Маннентаке - десятитысячилетний гриб». В России также встречается под названиями Рейши, Линь-чи и Линчи. В Китае гриб Линчжи уже более 4 тысяч лет известен как источник божественной силы, духовной энергии, вечной молодости и бессмертия.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ЗАВАРИВАТЬ СИНИЙ ЧАЙ

    Полезные свойства синего чая проявляются в улучшении зрения, пищеварения, состояния кожи. Анчан помогает нервной системе справляться со стрессами, выводит из организма вредные вещества и работает как природный антидепрессант. Синий чай (Пурпурный чай Чанг Шу) не заменит вам курс лечебной физкультуры или отдых на море, но как поддерживающее средство она, бесспорно, эффективна. Голубой чай можно включать в различные диеты, пить после занятий спортом и в перерывах между работой. Особенно синий чай полезен для тех, кто большую часть рабочего времени проводит за компьютером перед монитором. Синий чай не оказывает тонизирующего эффекта из-за низкого содержания алкалоидов. Его можно пить поздно вечером перед сном.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАТЬ КОФЕ?

    Кофе эспрессо всегда очаровывает самых требовательных любителей кофе. Приготовление кофе эспрессо стало увлекательным искусством. Очарование эспрессо заключается не только в его вкусе, но и в методе его создания.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ПРИНИМАТЬ ЖЕНЬШЕНЬ?

    Женьшень настоящий широко используется в традиционной корейской и китайской медицине. Применение корня женьшеня описано во многочисленных старинных трактатах. В странах Азии он успешно применяется для лечения различных заболеваний уже на протяжении нескольких тысяч лет. Многих ученых во всех уголках земного шара интересовал вопрос, чем полезен женьшень и в чем именно заключается его сила. Как оказалось, показания к применению женьшеня, описанные в древних медицинских трактатах, совпадают с рекомендациями современной медицины, основанными на научных данных.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАТЬ ЧАЯ?

    Секрет приготовления вкусного чая кроется в трех факторах: температуре воды, времени торможения и достаточном количестве чая.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ПРАВИЛЬНО ЗАВАРИВАТЬ КАКАО?

    Впервые этот напиток приготовили ацтеки и дали ему название «чоколатль». Позднее он попал в Европу и быстро завоевал большую популярность. Сегодня он признан во всем мире за свой неповторимый вкус и полезные свойства. О чем идет речь? Конечно, о какао! Именно оно согреет в плохую погоду и подарит хорошее настроение. Но для этого нужно знать, как правильно заваривать и пить какао.
    Рецепты, Статьи
  • КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО?

    Этот продукт пчеловодства обладает множеством ценных свойств. Он способствует детоксикации, повышает сопротивляемость стрессам, оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие, ускоряет выздоровление. Многим больным советуют пчелиное маточное молочко. Как принимать его правильно?
    Рецепты, Статьи
+84 84 434 84 84
Top